Меню

Спорт

Греческая команда завоевала золото Европейской Лиги чемпионов по футболу среди глухих и слабослышащих спортсменов Греческая команда завоевала золото Европейской Лиги чемпионов по футболу среди глухих и слабослышащих спортсменов
11 июня 2014 г.
Греческий футбольный клуб «ПОК» завоевал золотые медали Европейской Лиги чемпионов по футболу среди глухих и слабослышащих спортсменов
Чемпионат мира по jet ski состоится в Каламате Чемпионат мира по jet ski состоится в Каламате
2 июня 2014 г.
С 9 по 14 июня в Каламате, под эгидой муниципалитета этого пелопоннесского города, пройдёт чемпионат мира по jet ski
Формула 1 почтит память Эль Греко на воскресном этапе в Барселоне Формула 1 почтит память Эль Греко на воскресном этапе в Барселоне
8 мая 2014 г.
Команда Формулы 1 Lotus почтит память великого греко-испанского художника Эль Греко на предстоящем Гран При в Испании
Греческий учёный создал идеальный список музыкальных композиций для физических упражнений! Греческий учёный создал идеальный список музыкальных композиций для физических упражнений!
20 января 2014 г.
Как сообщает британская газета «Телеграф», доктор Костас Карагеоргис, заместитель главы исследований в Школе спорта и образования при лондонском Brunel University
Состоялась жеребьёвка 1/16 финала Лиги Европы и 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу Состоялась жеребьёвка 1/16 финала Лиги Европы и 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу
17 декабря 2013 г.
В понедельник в Ньоне, в штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка финальных этапов европейских кубков, где определились соперники
«ПАОК» - в плей-офф Лиги Европы «ПАОК» - в плей-офф Лиги Европы
13 декабря 2013 г.
Греческий «ПАОК» сыграл вничью 2:2 в домашнем матче с голландским клубом «АЗ Алкмар» в последнем туре группового этапа футбольной Лиги Европы
Греческий «Олимпиакос» вышел в плей-офф Лиги чемпионов Греческий «Олимпиакос» вышел в плей-офф Лиги чемпионов
11 декабря 2013 г.
Футболисты греческого «Олимпиакоса», победив бельгийский «Андерлехт» в домашнем матче со счётом 3:1, заняли второе место в группе C и вышли в следующую
Состоялась жеребьёвка финальной части чемпионата мира по футболу-2014 Состоялась жеребьёвка финальной части чемпионата мира по футболу-2014
7 декабря 2013 г.
В Бразилии завершилась жеребьёвка группового этапа финальной части чемпионата мира-2014 по футболу. Сборная Греции попала в группу C
«Шахтёр» - «ПАОК» 0:2  «Шахтёр» - «ПАОК» 0:2
29 ноября 2013 г.
Греческий «ПАОК» одержал победу в матче 5-го тура группового этапа футбольной Лиги Европы над карагандинским «Шахтёром» со счётом 2:0
«Олимпиакос» уступил французскому «Пари Сен Жермен» «Олимпиакос» уступил французскому «Пари Сен Жермен»
28 ноября 2013 г.
В матче на выезде 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов греческий «Олимпиакос» уступил французскому «Пари Сен Жермен» со счётом 1:2
Сборная Греции - участник чемпионата мира по футболу в Бразилии. Сборная Греции - участник чемпионата мира по футболу в Бразилии.
20 ноября 2013 г.
Сборная Греции, одержав победу над сборной Румынии по результатам двух матчей, попала в финальную часть крупнейшего футбольного события четырёхлетия
В воскресенье 10 ноября в Афинах прошёл 31-ый ежегодный марафон. В воскресенье 10 ноября в Афинах прошёл 31-ый ежегодный марафон.