Греческие спортсмены - призеры Кубка мира по спортивной гимнастике

призеры Кубка мира по спортивной гимнастикеНа Кубке мира по спортивной гимнастике, который прошел с 27 по 29 апреля этого года в городе Осиек в Хорватии, греческие спортсмены добились большого успеха, завоевав, в общей сложности, четыре медали.

Власис Маррас поднялся на высшую ступень пьедестала, выиграв золото в упражнениях на перекладине, а Васо Миллуси завоевала серебряную медаль в выступлениях на бревне, уступив первое место спортсменке из Швейцарии Джулии Стайнгрубер.

Власис Маррас набрал в итоге 15.600 баллов, обойдя француза Жана Кусера (15.575) и немецкого спортсмена Андреаса Бречнайдера (15.450), который занял, соответственно, третье место.

Другой греческий спортсмен Левтерис Космидис тоже стал золотым призером - в соревнованиях по вольным упражнениям. А Левтерис Петрунья завоевал бронзовую медаль в упражнениях на кольцах.