ПАОК выиграл у «Тоттенхэма» со счетом 2:1

ПАОК - футбольный клуб города СалоникиПАОК - футбольный клуб города Салоники - одержал уверенную победу в Англии, выиграв матч у английского футбольного клуба из Лондона «Тоттенхэм» со счетом 2-1, выйдя, тем самым, в следующий этап Лиги Европы.

Игра была захватывающей с первой до последней минуты, с успешным исходом для греческой команды и, в целом, для греческого футбола, тем более, что «Двуглавый орел Севера» вышел в следующий этап («32») Лиги Европы.

О том, насколько матч был захватывающим, можно судить из того, что в первые 15 минут ПАОК был впереди со счетом 2-0, но до завершения первого тайма, когда в команде было на одного игрока меньше, счет стал 2-1.

Главный тренер ПАОК Ласло Болони охарактеризовал игру подопечной ему  команды как одну из лучших в этом году.

Матч состоялся на стадионе White Hart Lane.