Спорт

Катерина Стефаниди стала чемпионкой мира в прыжках с шестом Катерина Стефаниди стала чемпионкой мира в прыжках с шестом
7 августа 2017 г.
Золотая медалистка Олимпиады в Рио Катерина Стефаниди выиграла золотую медаль на чемпионате мира по лёгкой атлетике
В Салониках начинается чемпионат мира по парусному спорту В Салониках начинается чемпионат мира по парусному спорту
7 июля 2017 г.
Лучшие яхтсмены со всего мира съехались в Салоники, где сегодня стартует чемпионат мира по парусному спорту в олимпийском классе «470»
Марафонский забег по мифической горе Олимп Марафонский забег по мифической горе Олимп
22 июня 2017 г.
В субботу, 24 июня, состоится уникальный забег по легендарной горе Олимп, ежегодно проходящий в последние выходные июня с участием спортсменов со всего мира
Гонка парусных яхт и другие мероприятия Ассоциации «Алма зоис» в Салониках Гонка парусных яхт и другие мероприятия Ассоциации «Алма зоис» в Салониках
4 мая 2017 г.
В эти выходные Ассоциация женщин с раком молочной железы «Алма зоис» («Прыжок к жизни») проводит в Салониках серию мероприятий
Heineken Champions Voyage на Миконосе Heineken Champions Voyage на Миконосе
6 апреля 2017 г.
В качестве спонсора УЕФА Heineken приглашает насладиться финалом Лиги чемпионов УЕФА на борту судна и познакомиться с красотами Миконоса
Одиссей Музенидис показал лучший результат сезона в мире среди юниоров Одиссей Музенидис показал лучший результат сезона в мире среди юниоров
24 марта 2017 г.
Одной из центральных фигур прошедшего в Салониках 3-го Кубка Греции по зимним метаниям стал легкоатлет Одиссей Музенидис
Родос: Три международных велогонки пройдут на острове этой весной Родос: Три международных велогонки пройдут на острове этой весной
3 февраля 2017 г.
О проведении трех велосипедных соревнований на острове Родос в 2017 г. объявили Йоргос Хадзимаркос и Яннис Папастаматакис
Горнолыжный курорт Каймакцалан готов встретить Рождество Горнолыжный курорт Каймакцалан готов встретить Рождество
20 декабря 2016 г.
Горнолыжные курорты Греции готовы приветствовать посетителей, которые хотят провести «традиционные» зимние праздники – на фоне снежных гор
Открывается Горнолыжный центр на горе Пелион Открывается Горнолыжный центр на горе Пелион
1 декабря 2016 г.
Зимний сезон открывает Горнолыжный центр, основан ещё в 1967 году, на горе Пелион в Агриолевкес. Сегодня центр располагает восемью трассами
Эвротас назван «Европейским городом спорта -2017» Эвротас назван «Европейским городом спорта -2017»