Спорт

Греческий фридайвер сравнял мировой рекорд по нырянию со скандалопетрой Греческий фридайвер сравнял мировой рекорд по нырянию со скандалопетрой
28 августа 2017 г.
Совсем немного не хватило греческому фридайверу Хронису Хлициосу, чтобы побить мировой рекорд по погружению со скандалопетрой
Катерина Стефаниди стала чемпионкой мира в прыжках с шестом Катерина Стефаниди стала чемпионкой мира в прыжках с шестом
7 августа 2017 г.
Золотая медалистка Олимпиады в Рио Катерина Стефаниди выиграла золотую медаль на чемпионате мира по лёгкой атлетике
В Салониках начинается чемпионат мира по парусному спорту В Салониках начинается чемпионат мира по парусному спорту
7 июля 2017 г.
Лучшие яхтсмены со всего мира съехались в Салоники, где сегодня стартует чемпионат мира по парусному спорту в олимпийском классе «470»
Марафонский забег по мифической горе Олимп Марафонский забег по мифической горе Олимп
22 июня 2017 г.
В субботу, 24 июня, состоится уникальный забег по легендарной горе Олимп, ежегодно проходящий в последние выходные июня с участием спортсменов со всего мира
Гонка парусных яхт и другие мероприятия Ассоциации «Алма зоис» в Салониках Гонка парусных яхт и другие мероприятия Ассоциации «Алма зоис» в Салониках
4 мая 2017 г.
В эти выходные Ассоциация женщин с раком молочной железы «Алма зоис» («Прыжок к жизни») проводит в Салониках серию мероприятий
Heineken Champions Voyage на Миконосе Heineken Champions Voyage на Миконосе
6 апреля 2017 г.
В качестве спонсора УЕФА Heineken приглашает насладиться финалом Лиги чемпионов УЕФА на борту судна и познакомиться с красотами Миконоса
Одиссей Музенидис показал лучший результат сезона в мире среди юниоров Одиссей Музенидис показал лучший результат сезона в мире среди юниоров
24 марта 2017 г.
Одной из центральных фигур прошедшего в Салониках 3-го Кубка Греции по зимним метаниям стал легкоатлет Одиссей Музенидис
Родос: Три международных велогонки пройдут на острове этой весной Родос: Три международных велогонки пройдут на острове этой весной
3 февраля 2017 г.
О проведении трех велосипедных соревнований на острове Родос в 2017 г. объявили Йоргос Хадзимаркос и Яннис Папастаматакис
Горнолыжный курорт Каймакцалан готов встретить Рождество Горнолыжный курорт Каймакцалан готов встретить Рождество
20 декабря 2016 г.
Горнолыжные курорты Греции готовы приветствовать посетителей, которые хотят провести «традиционные» зимние праздники – на фоне снежных гор
Открывается Горнолыжный центр на горе Пелион Открывается Горнолыжный центр на горе Пелион
1 декабря 2016 г.
Зимний сезон открывает Горнолыжный центр, основан ещё в 1967 году, на горе Пелион в Агриолевкес. Сегодня центр располагает восемью трассами
Эвротас назван «Европейским городом спорта -2017» Эвротас назван «Европейским городом спорта -2017»