Центр защиты прав потребителей: исследования в сфере продовольствия
21 сентября 2011, 13:48
Центр защиты прав потребителей (KE.П.KA.) приступает к своим исследованиям по двум направлениям: одно касается пищевых привычек потребителя, а другое - покупательских. В процессе проводимых исследований будет рассмотрено, насколько и каким образом изменились пищевые и покупательские привычки греческих потребителей.
Исследования касаются питания и предметов повседневного обихода - таких, как чистящие и моющие средства, предметы личной гигиены и т.д..
Исследования будут проводиться через интернет (сайт KE.P.KA., страница KE.P.KA. - на facebook и twitter и т.д., а также по телефону, при помощи массового распространения анкет с вопросами, в общественных местах (на работах, в клубах и т.д.) и заполнением вопросников потребителями, которые посетят офисы KE.P.KA. (Линдос)
Результаты опроса будут представлены на Всемирном дне продовольствия, который пройдет 16 октября. Датой Дня была выбрана дата образования Организации продовольствия и сельского хозяйства ООН - 16 октября 1945 года. Целью Всемирного дня продовольствия является повышение уровня осведомленности населения в отношении мировой продовольственной проблемы и укрепление солидарности в борьбе с голодом, недоеданием и нищетой.
Все, кто желает принять участие в исследовании, может посетить веб-страницу KE.П.KA. www.kepka.org, выбрав в правой стороне ссылку с отметкой: «Принимайте участие в новых исследованиях KE.П.KA. в сфере продовольствия».
Последний срок подачи анкет - 30/09/2011