В рамках программы Go International Москву посетит 4-ая деловая делегация из Греции
24 мая 2013, 15:50
27 и 28 мая 2013 года, в рамках программы Go International, Москву посетит 4-ая деловая делегация из Греции, с участием представителей более 150 греческих экспортных предприятий.
Поездка пройдет под эгидой министерства иностранных дел Греции.
Организатор: Eurobank, в сотрудничестве с Ассоциацией экспортеров Северной Греции (СЕВЕ), Всегреческой ассоциацией экспортеров (ПСЕ), а также с Ассоциацией экспортеров Крита (СЕК) и Ассоциацией компаний и промышленных предприятий Греции (СЕВ). (Ханиоти)
Цель деловой делегации - укрепление экономической позиции Греции в плане открытости к внешним рынкам и выход на российский рынок.
От имени правительства Греции в делегации примет участие заместитель министра иностранных дел Димитрис Куркулас. Со стороны Eurobank - управляющий советник банка Николаос Нанопулос и заместитель управляющего советника Николаос Карамузис.