В Афинах пройдет Первый Фестиваль греческих вкусовых изысков «Made in Greece»
6 июля 2012, 14:57
В связи с большим интересом, проявленным со стороны туристов и посетителей города Афин, Фестиваль греческих вкусовых изысков «Made In Greece», который проводится с 25 июня этого года в гостинице «Титания», активно поддерживающей греческий туризм, продлен до 22 июля, вместо запрограммированной даты - 8 июля.
Впечатляющий ресторан гостиницы «Οlive Garden», расположенный на крыше гостиницы «Титания», с красивейшей верандой и прекраснейшим видом на Акрополь и Ликавитос, до 22 июля будет представлять своим посетителям, в рамках Фестиваля «Made In Greece», оригинальное меню, основанное на лучших традиционных греческих блюдах, приготовленных из продуктов, охраняемых по географическим обозначениям происхождения. (Кефалония)
С этой целью, для всех желающих попробовать вкусовые изыски Греции в «Olive Garden», ресторан предлагает скидочный пакет, рассчитанный на все дни проведения Фестиваля.
Стоимость обеда, состоящего из трех блюд (основное блюдо, закуска и десерт - на выбор) - 24 евро.
В течение обеда предоставляется бесплатная парковка на автостоянке гостиницы.