В Халкидики весной откроется крупный торговый центр
24 января 2017, 18:29
Новый инвестиционный проект холдинга Mouzenidis Group – торговый центр Enigma Shopping Centre, который разместится на развилке трассы Муданион- Мармара, обещает изменить ваши покупательские привычки!
В комфортном пространстве будут сосредоточены многочисленные заведения, предлагающие разнообразные варианты для шопинга, отдыха и развлечений. Фирменные сети магазинов с международными и отечественными брендами, 16 магазинов исключительно с меховыми изделиями, крупный продуктовый магазин с отборными греческими продуктами, ресторан для гурманов "Kritikos" и специально разработанный зал для детей «Grekoleto» скоро будут доступны жителям и гостям региона для умного и комфортного шопинга.
Современный архитектурный дизайн с большим количеством естественного света, деревянная отделка, зоны зелени и отдыха, тщательно разработанные внешние пространства, которые будут включать специально сконструированный павильон с подиумом для показов мод, высокий сервис и уважение к посетителю являются основными характеристики нового торгового центра.
Специально для клиентов Mouzenidis Group будет предоставлен бесплатный транспорт (автобус) от отелей.
Открытие торгового центра Enigma состоится 9 апреля и будет сопровождаться большой вечеринкой.