Чего не хватает сайту

• grekoman

• грекоман

Тема открыта: 04 сен 2011 - 13:04

Напишите нам ваши идеи и пожелания по улучшению интерфейса и функциональности нашего сайта

Ваши идеи + наши возможности = Лучший сайт о Греции Угу

• Kamola
  • Athens
    грекоманка

Отправлено: 09 окт 2011 - 20:53

побольше разделов в форуме может быть? Ангел а это возможно?

grekoman grekoman 9 октября 2011, 23:00
на все 100% :)))
  • yuliaGR
  • Афины
    грекоманка

Отправлено: 15 окт 2011 - 05:47

было бы супер если б можно было делиться музыкой)))

• Selini

• , туристка

Отправлено: 02 ноя 2011 - 01:51

Музыка! Было бы прекрасно! Музончик Ааа и еще, существует возможность самому читателю создавать разделы в форуме? Стесняюсь

margarita margarita 30 октября 2013, 13:40
Греки мои дорогие!!!Подскажите,не знаю как назвать сыночка)
grek grek 30 октября 2013, 14:04
Маргарита, можно назвать в честь святого, день которого будет ближе всего ко дню рождения вашего сына! Или именем одного из ваших с мужем дедушек, так тоже можно)
margarita margarita 4 ноября 2013, 17:14
Спасибо за совет! Ну я думаю в честь деда-Фемистокл)Не знаю...У меня отец Эдуард-греков нет эдуардов))))А у мужа,мы уже одного назвали сына
Leprechaun Leprechaun 25 декабря 2012, 14:12
Очень хороший сайт. Я изучаю древнегреческий язык, а заодно и новогреческий. Неплохо было , если б истории на греческом бы, пословицы или всякие интересные слова - в европейских языках (латынь,французский, английский, русский - столько интересных греческих слов!, например(на латыни буду греческие сллова давать): дельфин-Дельфы- adelfi, эра-гороскоп-Ирина-ora, апостол-эпистолярный-stelno, диагноз-прогноз-gnorizo, архипелаг-архонт-монарх-arhizo, демиург-ергономия-ergo, апокриф-криптон-krivo, строфа-катастрофа-strivo, феномен-фантом-фантазия ),публиковали страницы не только на русском, но и на греческом были, чтоб открыв страницу можно было б сравнить лексику. А, если взять греческую поэзию, то равной нет ей во всем мире, даже Пушкин считал Анакреонта своим учителем.