Слова Благодарности

• grekoman

• грекоман

Тема открыта: 04 сен 2011 - 13:04

• Selini

• , туристка

Отправлено: 24 сен 2011 - 03:02

Мне очень нравится ваш сайт. Он насыщен разной и интересной информацией. Хочу выразить свою благодарность всем тем, кто работает над этим чудесным, я бы назвала ‘’потоком информации’’. Желаю всем успеха и удачи! Под треск бокалов

grekoman grekoman 25 сентября 2011, 23:18
Спасибо за хорошие слова, поток информации будет всё больше и интересней :)))
  • Kamola
  • Athens
    грекоманка

Отправлено: 09 окт 2011 - 20:52

полезный сайт , яркий и красочный. Желаю сайту удачи, и побольше пользователей. Браво

zao_ab zao_ab 25 декабря 2013, 21:46
Уважаемые сотрудники GREKOMANIA.RU! От всей души поздравляю Вас с Рождеством Христовым и наступающим Новым 2014 годом! Желаю Вам крепкого здоровья,счастья,семейного благополучия,душевного спокойствия и взаимопонимания.
zao_ab zao_ab 25 декабря 2013, 21:50
В работе Вам желаю творческих успехов и увеличения числа пользователей. Очень интересный сайт,много полезной информации во всех областях жизни и деятельности славной Эллады.
zao_ab zao_ab 25 декабря 2013, 21:54
Неоднократно в течении каждого дня читаю все,что вами публикуется.Не оговорился ибо окружащим меня людям говорю,лучше Греции может быть только Греция(сам я немного,только 7-мь раз бывал,надеюсь еще приеду). С уважением Александр
grekoman grekoman 26 декабря 2013, 0:39
Спасибо большое, Александр! Вам также желаем всего наилучшего в новом году! И конечно же 7 раз приехать в Грецию - не предел! Рады что вам нравится наш сайт и наша страна. С Рождеством вас и с Наступающим!
Asmera2004 Asmera2004 1 ноября 2014, 16:36
Спасибо,вы помогли мне выставить фотографии на фотоконкурс.Верю,что мои фотографии покажут вам остров Санторини с разных его точек видения.
grekoman grekoman 10 октября 2011, 15:59
Спасибо!!!