Кассандра

1 2
  • vera20

• грекоманка, туристка

Тема открыта: 16 июл 2011 - 09:40

Одни из самых красивых и чистых пляжей Кассандры окружены густой растительностью с соснами, обеспечивающими щедрую тень для тех, кто любит загорать на пляже. Разнообразные отели изобилуют в регионе. Живописные прибрежные деревни Халкидиков могут похвастаться не только своими чистыми пляжами. Здесь есть идеальные условия для парусного спорта. Все те, кто предпочитает оставаться в мелких водах... могут не только наслаждаться высоко организованными пляжами, но и множеством возможностей для занятий водными видами спорта и пляжным волейболом (чему способствует мелкий песок), или расслабляться в одном из несколько пляжных баров на берегу моря.
  • mztyar
  • Ярославль
    грекоманка

Отправлено: 26 авг 2011 - 12:03

Меня лично больше всего поразили пляжи на Кассандре,таких чистых пляжей и такого кристально чистого моря я давно не видела!

• Konfeta

• грекоманка

Отправлено: 26 авг 2011 - 18:06

Я тоже была в восторге от цвета и чистоты моря!!!! Как только въезжаешь на Халкидики и видишь эту красоту, впадаешь в дикий восторг!!!!

СердцеСердцеСердцеСердцеСердцеСердцеСердцеСердцеСердцеСердцеСердцеСердце Халкидики

• Silios
  • Киев
    грекоманка, туристка, русо-туристка

Отправлено: 26 авг 2011 - 18:09

Девочки, абсолютно с вами согласна! Меня больше всего поразило, что море чистое, теплое и неглубокое. Я не самый хороший пловец Угу и побаиваюсь глубины, а на Кассандре - нашла свое идеальное место отдыха! И чисто, и аккуратно и мелкоНа пляжу

• Monchichek

• грекоманка

Отправлено: 26 авг 2011 - 18:13

Мы тоже отдыхали в Халкидиках и собираемся снова ехать в сентябре. В прошлом году отдыхали на Кассандре (первом пальце Халкидиков), детей из воды не вытащишь! до посинения сидели!!! и песок на пляжах чистейший! Я не боялась, что дети на какое-нибудь стекло наступят или еще куда-нибудь похуже :-). Они сопокойно игрались в песке и получили море удовольствия.

bviaggio bviaggio 11 апреля 2012, 18:28
А как питание в отелях, если детками, моей дочке 3,5 годика
  • ksushavenediktova
  • Omsk

Отправлено: 27 авг 2011 - 01:32

Кроме того, на Кассандре есть и места, где можно посидеть шумной компанией или выпить чашечку кофе с любимым человеком на прекрасной набережной! А про пляжи - они и правда очень красивые и чистые! Не зря ведь эти места получили "голубые флажки"!

• Silios
  • Киев

Отправлено: 29 авг 2011 - 15:51

Да, Ksushavenediktova, насчет шумной компании - это Вы с самую точку! В Кассандре вообще очень много мест для молодежи, дискотек, баров. Ночная жизнь просто бурлитБомбаБомба!!!

• Konfeta

• грекоманка

Отправлено: 29 авг 2011 - 15:54

Мне в Кассандре очень нравятся пляжные бары - и сервис и музыка просто супер! Целый день лежала бы на пляже и подданцовывала в бареПод кайфом!!!!

• ostrovityanka
  • Салоники
    грекоманка

Отправлено: 29 авг 2011 - 16:17

Нас Кассандра привлекает своей близостью к Салоникам, чистотой пляжей и, главное, моря.

• Monchichek

• грекоманка

Отправлено: 30 авг 2011 - 15:29

Что самое удивительное, шумные компании молодежи в Кассандре абсолютно не раздражают. Все ведут себя прилично, и просто заряжают тебя хорошим настроением.Урааа!!!

• Eksmeks
  • Москва

Отправлено: 31 авг 2011 - 18:04

Полуостров "первый палец" Халкидиков Кассандра - это вся Греция в миниатюре: магазины, кафе, бары, дискотеки, море, туристы, добрые и приветливые греки. Красота!

1 2