Курортный роман в Греции

1 2 3 ... 4
  • ostrovityanka
  • Салоники
    грекоманка

Тема открыта: 01 сен 2011 - 16:37

Что нужно нормальному человеку для того, чтобы как следует отдохнуть в отпуске в Греции?

Многие перечислят хорошую погоду, отличный отель, замечательный сервис от услужливых сотрудников отеля, прекрасную пищу, отличное настроение, море в 5 м от номера и другое.

Но! Есть еще что-то, что заставляет наши глаза светиться, а улыбки не сходить с лица – это курортный роман в Греции!

Отдых в Греции позволяет нам расслабиться, вести себя так, как хотим, знакомиться, флиртовать, влюбляться и завести легкий и очень приятный курортный роман.

Уж не потому ли в памяти каждого из нас припасена история необременительного курортного романа, который закончился, но оставил самые приятные воспоминания, помогающие нам в хмурые и сложные дни чувствовать себя замечательно?

А может быть Ваш курортный роман в Греции перерос в нечто большее, чем просто замечательное времяпрепровождение?

Или Вы только собираетесь на отдых в Грецию и считаете, что отдых без курортного романа – это не отдых, а зря потраченное время и деньги?

• ostrovityanka
  • Салоники
    грекоманка

Отправлено: 02 сен 2011 - 14:34

Любовь может найти человека где угодно! И на отдыхе в Греции в том числе!

• Silios
  • Киев
    грекоманка, туристка, русо-туристка

Отправлено: 02 сен 2011 - 15:55

Под греческим солнцем расцветают не только цветы, но и чувства. Где еще можно беззаботно пуститься в омут с головой, как не на курорте? Я очень положительно отношусь к курортным романам - это так прекрасно!!! Никого не знаешь, тебя никто не знает - можешь забыть о своей работе, карьере, ежедневных проблемах и заботах, и просто почувствовать себя женщиной!

• Konfeta

• грекоманка

Отправлено: 02 сен 2011 - 16:01

Идеальным местом для новых знакомств являются КУРОРТЫ. Поехать и ни с кем не познакомиться - очень обидно, но и трудно (к счастью)Урааа!!!!!! А дома, в городе, все такие занятые....конечно же, многие едут устраивать свою личную жизнь на курорты, всемя отдыха - это время Охоты! Главное не ошибиться с местом (страной) и человеком, а то еще вместо радости одни неудобства себе создашь!

• Eksmeks
  • Москва

Отправлено: 02 сен 2011 - 16:07

У меня был курортный роман в Греции. И я вспоминаю о нем с теплотой в душе и радостью.

Почему я влюбилась на отдыхе в Греции? Да потому что не влюбиться в грека просто невозможно! Они такие красивые, похожие на скульптуры древнегреческих богов, только ожившихСердцеСердцеСердце. А какие глаза...И эта сила, уверенность в себе, умение ухаживать, добродушие, щедрость, понимание и горячая кровь!!!!! Ну как тут остаться равнодушной?

• Eksmeks
  • Москва

Отправлено: 02 сен 2011 - 16:15

К тому же, в каждой женщине живет актриса. А Греция - это просто ожившая сцена из мелодрамы про любовь: море, пляж, закат, луна, прибой.

Стоило мне только оказаться в первый раз в Греции, как я почувствовала себя не просто в своей тарелке, я почувствовала себя главной героиней фильма о настоящей любви! Мне было тогда 21, я приехала на отдых одна. Честно хотела потратить все свое время на экскурсии по этой замечательной стране, но подсознательно начала искать того самого грека, который смог бы стать моим героем.

А он искал меня...

Это было прекрасное время. Главный герой "моего фильма про любовь" отлично выполнил свою роль - я чувствовала себя королей и была ею.

Конечно же я влюбилась... по уши... думала, что мы будем вместе навсегда. Так хотелось верить, что сказка курортного романа в Греции с прекрасным греком никогда не закончится, но увы.

• Eksmeks
  • Москва

Отправлено: 02 сен 2011 - 16:19

Атмосфера праздника и отдыха, картина Греции через 7 дней счастья сменилась привычной картиной родных березок и я отчетливо поняла, что я уже не главная героиня фильма, а простой клерк в фирме. Мне казалось, что всё это было не со мной.

• ostrovityanka
  • Салоники
    грекоманка

Отправлено: 02 сен 2011 - 16:20

Ах, какая прекрасная история.. Аж комок в горле....

• Silios
  • Киев

Отправлено: 02 сен 2011 - 16:23

Eksmeks, жаль, что Ваш курортный роман в Греции закончился по возвращении домой.

• Eksmeks
  • Москва

Отправлено: 02 сен 2011 - 16:26

Мы сами были в этом виноваты. Мы думали, что наши отношения продолжаться сами собой. Мы должны были бороться за свои чувства, не позволять рутине и повседневным проблемам и заботам полностью нас затянуть. Нам нужно было пытаться сохранить те прекрасные чувства и эмоции, которые были.

Тогда, может быть, у нас был бы шанс.

• Monchichek

• грекоманка

Отправлено: 02 сен 2011 - 16:31

Что значит курортный роман? Еще чего не хватало!!! Я категорически против измен и романов, а курортных и подавно!!!

Если муж и жена любят друг друга, если в семье всё благополучно, то и на отдых они должны ездить вместе! А если на курорты ездят по-одному, чтобы, как говорится, "отдохнуть друг от друга", то это означает, что в семье не всё в порядке, что есть проблемы и их нужно решать, иначе после курорта у мужа или жены продолжится роман или начнется новый!!!

1 2 3 ... 4