Отели Греции

1 2 3 ... 5
  • ostrovityanka
  • Салоники
    грекоманка

Тема открыта: 29 авг 2011 - 18:43

Мой отдых в Греции с… шезлонгом

Соленое море ласкает мое тело. Небольшая рябь бассейна меня расслабляет. Соломенная шляпа почти закрывает мое лицо. Открытая книга выскальзывает из моих рук. Абсолютно ленивый летний отдых в Греции - это мой выбор.

Пожалуйста, не беспокойте ...

Моему идеальному и безоблачному отдыху в Греции на половину я обязана ... своему отелю.

Мы часто слышим, что отели становятся важными критериями для выбора отдыха в Греции и путешественники определяют, где провести свой отпуск не только в зависимости от туристического места, но и в соответствии с отелем, в котором собираются остановиться.

Каким стандартам должна соответствовать гостиница, которой будут доверены самые драгоценные дни, дни нашего отпуска?

По каким критериям Вы выбираете отель? Каким он должен быть? Какой отель Греции Вам понравился больше всего?

Выбираем лучшее для лучших дней в году!

• ostrovityanka
  • Салоники
    грекоманка

Отправлено: 29 авг 2011 - 18:54

В продолжение начатой мною темы хочу дополнить, что отпуск для меня - это драгоценное время, а как все драгоценное - его очень мало и он очень быстро заканчивается. Поэтому я предпочитаю хоть на пару дней, но поехать в хороший дорогой отель, чем отдыхать неделю, но в палатке.

Греция привлекает своими идеальными природными условиями, поэтому куда не поедь - везде хорошо. Следовательно, самое важное при организации отдыха - это выбор отеля!

Valera_Manchenko777 Valera_Manchenko777 31 июля 2015, 16:52
Еду с девушкой, устали от вечной суеты и спешки (живем в городе). Вот думаем, снять отель где-то рядом с тихими и красочными местами! Нам подойдет средней стоимости, но хочется и условия хорошие! Посоветуйте что-то дельное!
  • ostrovityanka
  • Салоники
    грекоманка

Отправлено: 29 авг 2011 - 18:56

- функциональность номера и общественных мест,

- стиль

- безупречное обслуживание (!),

- изысканные блюда в шикарном ресторане и

- многие другие требования (каждый раз меняющиеся) в соответствии со спецификой отеля и моим состоянием (спа, желание просто выспаться (чаще всего), или близость к археологическим местам и наличие экскурсий и т.д.) – это мой выбор и мои предпочтения.

• Silios
  • Киев
    грекоманка, туристка, русо-туристка

Отправлено: 30 авг 2011 - 14:49

Меня тоже в последнее годы стал привлекать ленивый отдых в Греции. Практически не езжу на экскурсии, если отдыхаю в Халкидиках, в которых бывала не раз.

В отеле для меня очень важным является СЕРВИС! Но он должен быть ненавязчивым, таким, чтобы я его не замечала, но всем была довольна.

• Konfeta

• грекоманка

Отправлено: 30 авг 2011 - 15:34

Мне нравится, когда в отелях есть профессионалы-аниматоры и желательно, чтобы они по-русски говорили!

• Operan

• грекоманка, гречанка

Отправлено: 30 авг 2011 - 16:50

Последний отель, в котором мы останавливались - это Kassandra Palace.

Общее впечатление - хорошее:

Понравилось:

огромная зеленая территория, газон, качели, на которых даже я покаталась!

Очень понравилась кухня! Безумно вкусно и большой выбор блюд, все свежее! Отличные напитки (ездили по системе "все включено"), пиво бутылочное, при заказе вина тебе также приносят за стол бутылку, алкогольные напитки все оригинальные, а не местного (или болгарского разлива).

На территории гостиницы есть прекрасный, чистый, песчаный пляж, очень хорошо организованный!

Номер достался большой, оборудованный кухней, холодильников, кондиционерами, мини-баром.

• ostrovityanka
  • Салоники
    грекоманка

Отправлено: 30 авг 2011 - 16:52

Отлично, спасибо большое за отзыв об отеле Kassandra Palace, который расположен на первом пальце п-ва Халкидики в Криопиги.

А было ли что-то, что не понравилось?

• Operan

• грекоманка, гречанка

Отправлено: 30 авг 2011 - 16:53

Спасибо Грекомании и форуму за возможность высказаться!

• Operan

• грекоманка, гречанка

Отправлено: 30 авг 2011 - 16:58

Было, к сожалению, и то, что не понравилось в отеле.

Не понравилось:

на пляже есть бар, но там система "все включено" не действует, за напитками необходимо подниматься в таверну, которая находится недалеко, но приходится стоять в очереди, ждать обслуживания, желающих много! а потом с ними снова идти на пляж....... отвлекает от отдыха, хотелось бы, чтоб в баре у пляжа все это можно было бы взять, а еще лучше, чтоб официант приносил.

также было видно, что отель, хоть и отресаврированный, но все таки "старых времен" - номера хоть и чистые, но мебель и стиль старый.

• Operan

• грекоманка, гречанка

Отправлено: 30 авг 2011 - 16:59

еще не понравилось, что система "все включено" работает только до 22 (по-моему, или еще раньше), вобщем рано все заканчивается и приходится платить!

• ostrovityanka
  • Салоники
    грекоманка

Отправлено: 30 авг 2011 - 17:02

Будем иметь в виду все плюсы и минусы! Спасибо огромное!

1 2 3 ... 5