Родос - остров рыцарей

1 2 3
  • Silios
  • Киев
    грекоманка, туристка, русо-туристка

Отправлено: 29 авг 2011 - 15:35

Да, красота! Очень-очень красивый остров. Я тоже на нем отдыхала примерно 8 лет назад!!!! Но судя по фотографиям ничего не изменилось - все так же красиво и интересно! Тогда меня очень удивляло огромное количество туристов из разных стран мира - Японии, Англии, Германии и их раскрепощенность Ржунимагу.

• Bandywka

• грекоманка

Отправлено: 29 авг 2011 - 19:11

Monchichek, да, в этой долине, действительно, много бабочек, они практически на каждом дереве с июня по август (в сентябре бабочек уже не получится увидеть). Считается, что они прилетают туда, привлеченные запахом смолы деревьев. Запах напоминает на ваниль, и данную смолу добавляют при изготовлении ладана.

Фотография, увы, не моя, но на ней можно легко рассмотреть - сколько бабочек находится только на одном дереве!

• Monchichek

• грекоманка

Отправлено: 30 авг 2011 - 18:04

С ума сойти! красота! А если их спугнуть, так это вообще незабываемое зрелище будет!

• Bandywka

• грекоманка

Отправлено: 30 авг 2011 - 19:19

Обычно, так многие и делают....)))) Эта огромная "стая" бабочек взлетает вверх, так, что многие просто стоят как вкопанные от изумления!!!

• ostrovityanka
  • Салоники
    грекоманка

Отправлено: 31 авг 2011 - 15:43

Ещё бы не быть в изумлении! Где еще такую красоту можно встретить, как не в Греции на Родосе?

• Eksmeks
  • Москва
    грекоманка, туристка, русо-туристка

Отправлено: 31 авг 2011 - 18:12

Уникальный остров, атмосфера Греции, античная и венецианская архитектура, Средневековье. Просто мечта поэта!!! Сюда надо ехать и писать роман о рыцарском прошлом, а греческая муза обязательно в этом поможет!

• grek
  • Салоники
    грек, понтий

Отправлено: 01 сен 2011 - 12:29

Да, я сам не был, но от всех друзей которые успели сьездить на Родос, слышал только самое лучшее, восхищение замками, природой, единственное пляжи Родоса немного уступают тем что в Халкидиках, которым в Греции мало равных, разве что на Лефкаде
Кстати можете сравнить их на фотках в галерее - Пляжи Греции На пляжу

• ostrovityanka
  • Салоники
    грекоманка

Отправлено: 01 сен 2011 - 14:47

А еще все мужчины в восторге от туристок, загорающих топ-лесс на пляжах РодосаНа пляжу

grek grek 2 сентября 2011, 11:34
интересная тема, конкретно названия пляжей можно узнать ?
ostrovityanka ostrovityanka 5 сентября 2011, 18:59
Ха-ха, Вам как мёд так и ложку! Хотя на самом деле это не преувеличение - очень много туристок расслабляются на Родосе "по-полной"! И топ-лесс - это не предел!
grek grek 5 сентября 2011, 20:23
названия пляжей, паракало:)
Bandywka Bandywka 6 сентября 2011, 21:42
Да там везде ТАКОЕ можно увидеть!))))
  • Bandywka

• грекоманка

Отправлено: 01 сен 2011 - 21:56

grek, в чем-то вы правы про пляжи...Однако пляж в Линдосе я считаю самым лучшим из всех пляжей в Греции, на которых я была...Кстати, пляжи на Халкидиках по сравнению с Линдосом - "нервно курят в сторонке"Дирол Чистейшая, прозрачная, голубая вода, мягкий песочек, прекрасный вид бухты, вид на Акрополь!!!

ostrovityanka ostrovityanka 8 сентября 2011, 15:54
Да, и пляж такой широкий! Красота!
grek grek 1 сентября 2011, 22:21
насчёт вида - согласен на все 100%, Замок это что-то
  • Azaliya
  • Омск
    грекоманка

Отправлено: 09 сен 2011 - 12:58

ммммммммм...хочу на Родос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как это близко мне по духу!....

1 2 3