активные события (9)

WOMEX-World Music Expo в Салониках

WOMEX-World Music ExpoВ Салониках с 17 по 21 октября этого года на территории Международного выставочного центра  (МВЦ) пройдет Международная музыкальная выставка WOMEX World Music Expo.

Речь идет об одной из крупнейших музыкальных выставок, которые проходят на ежегодной основе во всем мире.

Помимо концертов, в рамках WOMEX-World Music Expo, будет проведено множество самых разнообразных мероприятий.

Программа музыкальных выступлений:

Четверг, 18 октября
Theatre 
Stage (Конференц-зал Веллидио) – МВЦ
21:00 – 21:45 - The Touré-Raichel Collective (Israel/Mali)
22:30 – 23:15 - Félix Lajkó (Serbia)
00:00 – 00:45 - Raza Khan (India)

СценаA (павильон12) - МВЦ
21:00 – 21:45 - Toni Kitanovski & Cherkezi Orchestra (БЮРМ)
22:30 – 23:15 - Axel Krygier (Argentina/France)
00:00 – 00:45 - Jaron Freeman-Fox & The Opposite of Everything (Canada)

Сцена B (павильон 12) - МВЦ
21:45 – 22:30 - Anibal Velasquez y su Conjunto (Colombia)
23:15 – 00:00 - Canzoniere Grecanico Salentino (Italy)
00:45 – 01:30 - Le Sahel (Senegal)

Club Globalkan (павильон 16) - МВЦ
21:30 – 22:15 - Divanhana (Bosnia and Herzegovina)
23:00 – 23:45 - Martha Mavroidi Trio (Greece)
00:30 – 01:15 - Shutka Roma Rap (БЮРМ)

off WOMEX (Конференц-залВеллидио) - МВЦ
21:45 – 22:30 - Tsuumi Sound System (Finland)
23:15 – 00:00 - Fatma Zidan (Egypt/Denmark)
00:45 – 01:30 - Niko Valkeapää (Norway)

Пятница, 19 октября

TheatreStage (Конференц-зал Веллидио) – МВЦ
21:00 – 21:45 - Eva Ayllón (Peru)
22:30 – 23:15 - Ricardo Herz Trio (Brazil)
00:00 – 00:45 -Sam Lee (UK)

СценаA (павильон12) - МВЦ
21:00 – 21:45 - Red Baraat (USA)
22:30 – 23:15 - Canalón de Timbiquí (Colombia)
00:00 – 00:45 - Terakaft (Mali)

СценаB (павильон 12) - МВЦ
21:45 – 22:30 - Lindigo (La Réunion)
23:15 – 00:00 - Mohsen Sharifian/The Lian Band (Iran)
00:45 – 01:30 - Anthony Joseph & The Spasm Band (Trinidad/UK)

Club Globalkan (павильон 16) - МВЦ
21:30 – 22:15 - Babis Papadopoulos (Greece)
23:00 – 23:45 - Café Aman Istanbul (Turkey)
00:30 – 01:15 - Locomondo (Greece)


offWOMEX (Конференц-залВеллидио) – МВЦ
21:45 – 22:30 - Antonio Castrignanò (Italy)
23:15 – 00:00 - Mama Marjas (Italy)
00:45 – 01:30 - Mascarimirì (Italy)

DJ Summit
KitchenBar (порт города Салоники)
01:00 – 02:00 - DJ Spery (Greece)
02:00 – 03:00 - Killo Killo (Serbia)
03:00 – 04:00 - Cayetano (Greece)

Суббота, 20 октября

TheatreStage  (Конференц-зал Веллидио) – МВЦ
21:00 – 21:45 - Nancy Vieira (Cape Verde/Portugal)
22:30 – 23:15 - Hysni (Niko) Zela & Albanian Iso-Polyphonic Choir (Albania)
00:00 – 00:45 - Geomungo Factory (South Korea)

СценаA (павильон 12) - МВЦ
21:00 – 21:45 - Lenacay (Spain)
22:30 – 23:15 - DakhaBrakha (Ukraine)
00:00 – 00:45 - Jungle by Night (The Netherlands)

СценаB (павильон 12) - МВЦ
21:45 – 22:30 - Mokoomba (Zimbabwe)
23:15 – 00:00 - Michalis Tzouganakis (Greece)
00:45 – 01:30 - Mexican Institute of Sound (Mexico)

Club Globalkan (павильон16) - МВЦ
21:30 – 22:15  - Kottarashky & The Rain Dogs (Bulgaria)
23:00 – 23:45 - Boban and Marko Marković Orchestra (Serbia)
00:30 – 01:15 - Gevende (Turkey)

offWOMEX (Конференц-зал Веллидио) – МВЦ
21:45 – 22:30  - Graveola e o lixo polifônico (Brazil)
23:15 – 00:00  - Thiago Delegado (Brazil)
00:45 – 01:30 - Makely Ka (Brazil)

DJ Summit
KitchenBar (порт города Салоники)
01:00 – 02:00 - Hugo Mendez & Frankie Francis (Sofrito) (UK/France)
02:00 – 03:00 - A Tribe Called Red (Canada)
03:00 – 04:00 - Gypsy Box (Mexico/Spain)

Предварительная продажа билетов уже началась в кассах на площади Аристотеля, в центре города, а также в офисах HELEXPO МВЦ по ул. Эгнатия 154.

Стоимость билетов:
обычный – 17 евро / студенческий – 10 евро
абонемент – 40 евро/ студенческий – 25 евро