Мужская команда сборной Греции по настольному теннису - впервые серебряный призер Чемпионата Европы

НЧемпионат Европы по настольному теннису в Австрииа Чемпионате Европы по настольному теннису 2013, проходящему в австрийском городе  Швехат, мужская команда сборной Греции впервые завоевала медаль европейских чемпионатов, став серебряным призером.

Сборная команда Греции уступила в финале со счетом 1:3 команде Германии, сохранившей за собой титул чемпионов. Решающим был поединок Дмитрия Овчарова и Панайотиса Гиониса, закончившийся поражением последнего.

Российская мужская команда тоже впервые стала призёром Чемпионата Европы, завоевав бронзовую медаль

Состав команды Греции: Калиникос Креанга, Панайотис Гионис и Константинос Папагеоргиу.