Расположение:

П-ов Кассандра, Sani Resort, 80 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.
Вид на горную вершину Олимпа

Питание:

Полный пансион (FB), Полупансион (HB)

Телефоны:

2374099500-31221

Факс:

23740 99509

Вебсайт:

www.sani-resort.com

Отель Sani Beach Сlub, состоящий из корпусов типа бунгало, – это идеальное место для отдыха семьей. Отель полностью реконструирован в 2009 году. Пологие холмы, покрытые сосновым лесом, каскадами спускающимся прямо к морю, большая зеленая территория с пышной южной растительностью с газонами и лужайками, уютные уединенные уголки, утопающие в цветущих кустарниках, – здесь все радует глаз. Sani Beach Club – отель для всей семьи.
Роскошная обстановка, современный дизайн, бельгийская медель от Фламан в белых и голубых тонах – реконструированные номера и джуниор сьюты предлагают отдых высшего класса. Здесь родители и дети могут насладиться великолепным сервисом, развлечься и заняться спортом.

Бесплатные шатлы и клаб-кары на территории курорта. Собственная вертолетная площадка.

₪ Описание номеров

Всего 205 номеров: 47 Standard rooms, 54  Deluxe junior suites, 22 Deluxe private garden, 10 Family rooms, 43 Junior suites, 10 Junior suites private pool.
В номере: терасса/балкон с мебелью, ванная комната с тропическим душем и ванной (в junior suites две раковины, ванна и отдельная душевая кабинка, косметическое зеркало), эксклюзивные бан-ные принадлежности Anne Semonin, фен, банные халаты, тапочки, CD/DVD-плейер, плазменный телевизор (спутниковые, российские и музыкальные каналы), прямой телефон, вечерний сервис, кондиционер/обогрев, электронный сейф, мини-бар, приборы для приготовления чая/кофе (в junior suites - кофе-машина Nespresso). Тип доп. кровати - приставная.
Junior suites Элегантные сюиты, более вместительные и комфортные. Расположены в одноэтаж-ных корпусах бунгального типа. Частный бассейн или сад с шезлонгами и зонтами. По приезду гостям в номер предоставляется бутылка фирменного греческого вина.                    Standard room GV/SV (~34  кв.м)  Расположены на 1-ом этаже, с террасой и панорамным окном. Возможное размещение: 2 взр. и 1 ребёнок. 
Deluxe room SV (~34 кв.м)  Номера с видом на море. Расположены на 2-ом этаже и имеют балкон. Возможное размещение: 2 взр.+2 ребёнка.
Deluxe room GV/SV/with pr.garden (~34 кв.м и сад 12 кв.м)  Номера с видом на сад или море, расположены на 1-ом этаже, собственный сад. Возможное размещение: 2 взр. и 2 ребёнка.
Family room SV (~74 кв.м)  Два стандартных номера, соединяющиеся общей дверью, с видом на море. Расположены на 2-ом этаже, балкон.
Junior suite private garden & junior suite private pool (~34 кв.м и сад 12 кв.м) Совмещённая гостиная и спальня, с собственным садиком или бассейном.


₪ Услуги отеля
Бассейн С пресной водой
Вегетарианское питание
Детская площадка
Детский бассейн С пресной водой
Детский клуб Мини-клуб (4-12 лет). Утренние и вечерние развлекательные мероприятия и игры
Интернет Беспроводной интернет WiFi в холлах отеля (бесплатно)
Конференц-зал Конференц-зал на 50 мест
Магазин Мини-маркет, ювелирный магазин
Массаж
Няня По запросу
Обмен валюты
Сауна В The Club Spa by Anne Semonini Touches of the World
Теле-зал
Тренажёрный зал В The Club Spa by Anne Semonini Touches of the World
Фитнесс-центр
Химчистка Химчистка и прачечная
Церковь На территории комплекса действует православная церковь
Диетическое питание
₪ Развлечения
Живая музыка
Шоу-программы Вечерняя развлекательная программа, вечера живой музыки
₪ Спорт
Аэробика
Баскетбол
Велосипеды Клуб горных велосипедов
Водные виды спорта
Дайвинг Дайвинг-центр
Мини-футбол
Настольный теннис
Пляжный волейбол
Стрельба из лука
Теннис 6 теннисных кортов (покрытие Canada Tenn). Теннисный клуб с профессиональными инструкторами
Футбол
₪ Рестораны и бары
Бар Бар-ресторан, на берегу Dunes, лобби-бар, бар у бассейна
Ресторан Центральный ресторан
Таверна Таверна Ouzerie
₪ Пляж
Песчаный Частный песчаный пляж протяженностью 1 км, отмеченный "голубым флагом" ЕС.
Зонтики Бесплатно
Кабинки Для переодевания - бесплатно
Лежанки Бесплатно
Полотенца Бесплатно
₪ Дополнительная информация
Кредитные карты Visa, MasterCard, Diners, Amex, Eurocard
₪ Услуги в номере
Аппарат для приг. кофе
Балкон/терраса
Душ/ванная
Кондиционер
Мини-бар
Музыкальный канал
Отопление
ТВ канал на русском языке
CD/DVD проигрыватель
Спутниковое ТВ
Телевизор
Телефон Прямой телефон
Фен
Халат

The Club Spa by Anne Semonin Touches of the World 

В The Club Spa вы отправитесь в путешествие в уникальный мир...

Предлагается большой выбор процедур со всего мира:

  • тайский массаж,
  • индийский массаж Широдхара,
  • восточная рефлексотерапия,
  • отшелушивание со средиземноморскими солями,
  • большой выбор процедур, разработанных с использованием французской косметики Anne Semonin, включая уход за лицом, скрабы, обертывания и массажи.


Путешествие будет незаконченным, если вы не посетите Spa Experience и не насладитесь термальными банями и не отдохнете в расслабляющей зоне.

Тренажерный зал, оснащен новейшим оборудованием и кардиостимулирующими тренажерами Technogym Selection. Предлагаются различные виды тренировок, программы для всех уровней подготовки, а также индивидуальные тренеры, йога, пилатес. Тренажерный зал в Sani Beach Club  имеет панорамные окна с великолепными видами на Эгейское море и гору Олимп. Для посещения фитнес-залов необходима спортивная форма и обувь.

Сауна, калдариум, процедурные кабинеты с предоставлением широкого спектра высокоэффективных оздоровительных программ.
Дети до 16 лет не допускаются.
Гости младше 12 лет могут пользоваться крытым бассейном в определенное время в низкий сезон, а также в дни с неблагоприятными погодными условиями.